(044) 33-77-345
UKR RUS
Ничего не куплено!
г.Киев, ул. Владимирская 91
Пн-Пт с 10-00 до 17-00
Категории
Мицелий

Мы продаем мицелий только тех грибов, которые действительно можно культивировать.
У нас представлен самый широкий их ассортимент.
Мы не продаем мицелий трюфелей, лисичек, маслят, подберезовиков, боровиков и других микоризных грибов, которые, по своей сути, искусственному культивированию не поддаются.
Мы не продаем фальсификаты: наш мицелий живой, а не «сухой» и не «биологически высушенный» и состоит, равно как и любой гриб, на 90% из воды.

Мицелий гриба Вешенка розовая /20 палочек/ *Futar*

Наличие: Нет в наличии
Производитель: Futar
48.0 грн
Количество:

Другие названия: вешенка фламинго, гриб фламинго, Pleurotus djamor.

Это один из самых экзотических сортов вешенки, он имеет необычный цвет, приятный и оригинальный аромат, немного маслянистый вкус. Цвет шляпки бледнеет по мере созревания, становится светло-розовый, а после термической обработки шляпка становится золотистого цвета. Этот гриб очень распространен в субтропических и тропических областях, в Таиланде, Вьетнаме, Сингапуре, Цейлоне, Малайзии, Борнео, Японии, Мексике, Бразилии и Вест-Индии. Этот вид вешенки, является одним из самых быстрорастущих и теплолюбивых разновидностей вешенки. Вешенка фламинго незаменимый продукт диетического питания и содержит все самые необходимые для организма человека вещества (такие как белки, жиры, углеводы, минеральные соли, витамины). Гриб фламинго имеет невысокую калорийность, даже в маленьком количестве он вызывает чувство насыщения. При регулярном употреблении вешенки снижается уровень холестерина и риск раковых заболеваний. По питательным и целебным свойствам вешенка розовая сходна с вешенкой обыкновенной. Грибы после сбора помещают в бумажные пакеты или полиэтиленовые контейнеры для хранения при температуре +4 °С (в холодильнике), но не более чем три дня. Через 3 дня у грибов начинает появляться запах рыбы. Готовят так же, как и остальные виды вешенок: жарят в растительном масле минут 10, добавляя лук или чеснок, либо тушат в сливках или сметане. Грибы вешенки используют для приготовления пирогов, супов, жарки и тушения, и конечно же сушат, солят и маринуют.

Выращивать эту необыкновенную вешенку можно в домашних условиях, на бревнах в саду, соблюдая некоторые правила: в осенний период с наступлением холодов, когда температура воздуха становится 10-15 °C, бревно нужно занести на зиму в помещение, с температурой воздуха не ниже +15 °C, а весной снова высадить в грунт. Для удобного перемещения бревно можно высаживать не в открытый грунт, а в емкость с торфом или землей. Урожайность 15-30% от массы древесины.

Внешний вид гриба может меняться в зависимости от природно-климатических условий и отличаться от представленного на фото.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо             Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



УкрПочта (наложка) - до 300 грн - недоступен, от 300 грн - 49 грн + перевод денег перевод денег (2% + 10грн)
УкрПочта (предоплата) - до 300 грн - 79 грн, от 300 грн - 39 грн, от 1'000 грн - бесплатно
Новая Почта (наложка) - до 300 грн - недоступен, от 300 грн - 99 грн
Новая Почта (предоплата) - до 300 грн - 109 грн, от 300 грн - 59 грн, от 1'500 грн - бесплатно

Купить Мицелий гриба Вешенка розовая /20 палочек/ *Futar* и оформить доставку почтой в любой город Украины: Кривой Рог, Ужгород, Николаев, Киев, Львов, Кировоград, Харьков, Черновцы, Ровно, Краматорск, Ивано-Франковск, Луцк, Хмельницкий, Херсон, Днепропетровск, Сумы, Никополь, Бердянск, Тернополь, Павлоград, Одесса, Винница, Александрия, Бровары, Запорожье, Днепродзержинск, Каменец-Подольский, Константиновка, Белая Церковь, Житомир, Мариуполь, Черкассы, Кременчуг, Чернигов, Северодонецк.

С этим товаром также покупают: