Просьба обратить внимание!
Торговая марка [старое название], с 2018 года реализуется только под новой торговой маркой [новое название].
В 2018 году ТМ Bayer Garden была приобретена компанией SBM Life Sciense (Франция).
Теперь все товары, продаваемые ранее под ТМ Bayer Garden, пройдут ребрендинг (смена названий), и будут реализовываться только под брендом Protect Garden.
Действующее вещество: имидаклоприд, 700 г/кг.
Высокоэффективный малотоксичный инсектицид системного и контактного действия против широкого спектра вредителей сада и огорода, очень длительного периода защиты, с дополнительными свойствами защиты от опасностей - болезней, засухи, жары, холода, перепада температур и др.
Преимущества: чрезвычайно длительная и надежная защита от колорадского жука и от других вредителей сада и огорода. Непревзойденный для внесения с капельным орошением. Поддерживает в растениях дополнительную устойчивость к различным опасностям - к болезням, засухе, жаре, холоду, перепаду температур и др. Малоопасен для пользователя и окружающей среды.
Вредоносный объект: колорадский жук, тля, моль, калифорнийская щитовка, яблонная плодожорка, сосущие вредители, восточная плодожорка, виноградная листовертка, филлоксера, белокрылка тепличная.
Авторизованное применение: картофель, томаты, яблоня, слива, персик, виноградники, баклажаны, томаты и огурцы закрытого грунта, хмель.
Метод применения: опрыскивание в период вегетации
Рекомендации по применению: картофель, томаты: колорадский жук - 1 г на 10 л воды на 2 сотки. Яблоня: тли, листоминуючи моли, калифорнийская щитовка, яблонная плодожорка - 1 г на 10-14 л воды (на 4-6 деревьев). Слива: сосущие вредители, тли - 1 г на 10-14 л воды (на 4-6 деревьев). Персик: тля, восточная плодожорка - 1 г на 10-14 л воды (на 4-6 деревьев). Виноградники: виноградная листовертка, листовая форма филлоксеры - 0,5 г на 10 л воды на 1 сотку. Баклажаны: колорадский жук, тли - 1 г на 10 л воды на 2 сотки. Томаты и огурцы закрытого грунта: тепличная белокрылка, тля, трипсы - 1 г на 10 л воды на 2 сотки. Хмель: тли - 1,7 г на 10 л воды на 2 сотки.
Сроки ожидания: картофель, томаты, баклажаны - 20 дней; яблоня, слива, персик, виноградники, хмель - 30 дней; томаты и огурцы закрытого грунта - 3 дня. Для уничтожения насекомых-вредителей достаточно однократной обработки. Применять Конфидор Макси на картофеле и на томатах следует при массовом появлении личинок колорадского жука на листьях и стеблях.
Наличие: | На складе |
Производитель: | Bayer |