(044) 33-77-345
UKR RUS
Ничего не куплено!
г.Киев, ул. Владимирская 91
Пн-Сб с 10-00 до 17-00
Категории

Биостимулятор ГУМИПЛАНТ для ЦВЕТОВ /100 г/ *Добробут*

Наличие: На складе
Производитель: Биохим-Сервис
20.0 грн
Количество:

«Гумиплант» для комнатных растений — подкормка для комнатных, балконных, садовых растений и цветов в период роста позволяет значительно ускорить процесс фотосинтеза, обеспечить интенсивное развитие листовой поверхности и корневой системы, увеличить период цветения . При этом значительно повышается устойчивость растений к различным заболеваниям, усиливается обмен веществ между корнями и почвой. Выделяемые корнями органические кислоты активно воздействуют на почву, что в свою очередь, приводит к ускорению высвобождения микроэлементов и элементов питания из минеральной части почвы,что в итоге приводит к улучшению яркости и сочности листьев и цветов садовых и комнатных расстений. Внимание! передозировка не рекомендуется по причине малоэфективности последующего результата и с экономической точки зрения в том числе. Разведенное удобрения для растений — Гумат калия «Гумиплант» для комнатных, балконных, садовых растений и цветов нужно хранить в закрытой таре защищенном от солнце месте. Перед приминением хорошо взболтать. Допускается незначительный нерастворимый остаток. Состав: гумат калия на основе торфа, микроэлементы.
Способ применения удобрения для растений: Полив почвы :6 г (2 чайные ложки) препарата растворить в 1 л воды. Декоративные , комнатные и балконные цветы поливать количеством раствора как при обычном поливе каждые 10-15 дней , а в период с ноября по февраль обрабатывать каждые 30 дней. Опрыскивание 3 г ( 1 чайная ложка) препарата растворить в 10 л воды, раствор отфильтровать и равномерно опрыскивать листья растений. Масса 100грамм.
Срок годности не ограничен. Дата производства указана на упаковке.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо             Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



УкрПочта (наложка) - до 300 грн - недоступен, от 300 грн - 49 грн + перевод денег перевод денег (2% + 10грн)
УкрПочта (предоплата) - до 300 грн - 79 грн, от 300 грн - 39 грн, от 1'000 грн - бесплатно
Новая Почта (наложка) - до 300 грн - недоступен, от 300 грн - 99 грн
Новая Почта (предоплата) - до 300 грн - 109 грн, от 300 грн - 59 грн, от 1'500 грн - бесплатно

Заказать Биостимулятор ГУМИПЛАНТ для ЦВЕТОВ /100 г/ *Добробут* и оформить доставку почтой в любой город Украины: Мариуполь, Бровары, Краматорск, Кривой Рог, Хмельницкий, Ужгород, Черкассы, Павлоград, Херсон, Мелитополь, Никополь, Львов, Запорожье, Тернополь, Бердянск, Полтава, Житомир, Луцк, Константиновка, Чернигов, Днепропетровск, Славянск, Николаев, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Киев, Александрия, Кременчуг, Белая Церковь, Кировоград, Днепродзержинск, Сумы, Ровно, Винница, Лисичанск, Харьков, Черновцы, Одесса.

С этим товаром также покупают: