(044) 33-77-345
UKR RUS
Ничего не куплено!
г.Киев, ул. Владимирская 91
Пн-Сб с 10-00 до 17-00
Категории

Удобрение универсальное для сада и огорода /300 г/ *Чистый лист*

Наличие: На складе
Производитель: Чистый лист
69.0 грн
Количество:

Удобрение универсальное для сада и огорода, фасовка 300 г.

Кристаллическое, комплексное, минеральное удобрение с микроэлементами и витаминами. Применение продукции ТМ «ЧИСТЫЙ ЛИСТ» - лучший способ поддержания плодородия почвы. Удобрение обеспечивает полноценное питание для растений и может быть использовано в любой системе полива (капельное орошение, дождевание, гидропоника и т.д.)
«ЧИСТЫЙ ЛИСТ» снимает стрессы от воздействия гербицидов и неблагоприятных погодных условий, повышает сопротивляемость растений болезням, что приводит к прибавке урожая в 1,5-2 раза. Повышает урожайность, способствует одновременному вызреванию. Увеличивает массу созревающих плодов и ягод. Улучшает вкусовые качества плодов, повышает содержание в них полезных веществ( витаминов, белков, сахаров).Уменьшает количество порченных, опавших плодов и ягод, увеличивает сроки хранения продукции. Усиливает восстановительные способности растений.
Торговая марка «Чистый Лист» представляет идеальное удобрение, дающее лучший результат: высокое качество плодов и цветов; ранняя и высококачественная продукция благодаря сбалансированному составу N.P.K.; отсутствие хлороза благодаря наличию железа и магния; полная растворимость даже в холодной воде; компенсирует дефицит макро- и микроэлементов; эффективность и простота применения; совместимо с пестицидами и другими удобрениями. Рекомендуется применять в течение всего вегетационного периода. Регулярный полив повышает эффективность применения удобрения.

Полив в зависимости от истощенности почвы

Одну мерную ложку растворить в 5-9 литрах воды, или 1/2 мерной ложки на 2-4,5 литра .Поливать 2-4 раза в месяц.

Внекорневая

1/2 мерной ложки растворить в 10 литрах воды. Обрызгивать 2-4 раза в месяц.

 

Сухое внесение (после внесения обильно полить водой)

5 ложек смешать с 1-2 кг. сухого рассыпчатого песка или грунта и равномерно внести на площадь 2-3 м² 1 раз в месяц

Состав: азот-18%, фосфор-15%, калий-18%, железо-0,07%, магний- 3,%, сера-0,1%, бор- 0,02%, марганец- 0,3%, медь-0,005%, цинк-0,01%, молибден-0,001%.
Меры предосторожности: Рекомендуется выполнять работы в перчатках. При попадании на кожу промыть водой с мылом. Не допускать попадания в еду и внутрь организма. При попадании в глаза промыть большим количеством воды. При попадании внутрь организма выпить несколько стаканов воды, и вызвать рвоту. Обратиться к врачу.
Рекомендации по хранению: Хранить в сухом, темном, не доступном для детей месте отдельно от лекарств и пищевых продуктов при t от -20 до +35°С. Срок годности: 36 месяцев.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо             Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



УкрПочта (наложка) - до 300 грн - недоступен, от 300 грн - 49 грн + перевод денег перевод денег (2% + 10грн)
УкрПочта (предоплата) - до 300 грн - 79 грн, от 300 грн - 39 грн, от 1'000 грн - бесплатно
Новая Почта (наложка) - до 300 грн - недоступен, от 300 грн - 99 грн
Новая Почта (предоплата) - до 300 грн - 109 грн, от 300 грн - 59 грн, от 1'500 грн - бесплатно

Выписать Удобрение универсальное для сада и огорода /300 г/ *Чистый лист* и оформить доставку почтой в любой город Украины: Мелитополь, Винница, Лисичанск, Бердянск, Тернополь, Чернигов, Белая Церковь, Ровно, Черкассы, Николаев, Днепродзержинск, Кривой Рог, Полтава, Ивано-Франковск, Харьков, Ужгород, Днепропетровск, Константиновка, Павлоград, Кировоград, Хмельницкий, Никополь, Луцк, Мариуполь, Одесса, Житомир, Херсон.

С этим товаром также покупают: