(044) 33-77-345
UKR RUS
Ничего не куплено!
г.Киев, ул. Владимирская 91
Пн-Сб с 10-00 до 17-00
Категории

Протравитель Престиж /5 л/ *Bayer*

Наличие: Нет в наличии
Производитель: Bayer
6398.4 грн
Количество:

Протравитель Престиж, фасовка 5 л

Действующее вещество: имидаклоприд (140 г/л) и пенцикурон (150 г/л)
Престиж сочетает в себе чрезвычайно эффективную защиту картофеля, овощей, сада от вредителей и болезней одновременно с «антистрессовым» эффектом стимуляции растений.
Это препарат для обработки клубней картофеля перед посадкой и замачивания корневой системы овощных культур, предотвращает распространение таких вредителей как колорадский жук, проволочника, ненастоящие проволочника, личинки майских жуков, цикадки, тли, трипсы, моли, блошки. При этом контроль над вредителями осуществляется с самого начала вегетации и, как минимум, до конца цветения картофеля, а овощей - не менее 30 дней со дня замачивания. Фунгицидное действие препарата направлено на защиту от ризоктониоза лестниц и урожая при хорошем дополнительном эффекте против разных видов парши и мокрых гнилей.
Преимущества: непревзойденная защита картофеля, овощей и саженцев от колорадского жука, почвенных вредителей и болезней с самого начала роста и развития растений. Комбинированная защита от вредителей и болезней с эффектом стимуляции роста и развития растений, следствием чего является повышение урожайности и доли товарных клубней. Удлиненный срок защиты (как минимум до конца цветения картофеля). Престиж  не требует придерживаться сроков выхода в поле для проведения работ и сроков ожидания до сбора урожая. Безопасность для полезных насекомых и окружающей среды.
Вредоносный объект: колорадский жук, проволочника, ненастоящие проволочника, личинки майских жуков, цикадки, тли, трипсы, моли, блошки, волчок, медведка, капустная моль, щитовки, ризоктониоз картофеля, парша, мокрые гнили.
Авторизованное применение: картофель, томаты, перец, баклажаны, капуста, плодовые, декоративные и лесные культуры.
Метод применения: обработка клубней картофеля перед висадкой. Замачивание корней рассады перед посадкой в ​​открытый грунт. Погружение корневой системы саженцев перед посадкой.
Рекомендации по применению:
Картофель:  колорадский жук, проволочника, ненастоящие проволочника, личинки майских жуков, цикадки, тли, трипсы, ризоктониоз - 100 мл на 1-2 л воды на 100 кг клубней картофеля. Рабочий раствор следует равномерно разбрызгать (с помощью опрыскивателя или другого прибора) на клубни картофеля перед посадкой и тщательно их перемешать. Протравленным посадочный материал следует высаживать, по возможности, в короткие сроки после протравливания, особенно это касается сортов картофеля, которые имеют глубоко расположенные ячейки.
Томаты, перец, баклажаны, капуста: колорадский жук, медведка, проволочники, капустная моль - 100 мл на 10 л воды (замачивание корней рассады перед посадкой в открытый грунт в суспензии препарата в течение 6-8 часов). В условиях рекомендованного замачивания растения остаются защищенными менее 30 суток. Если условия не позволяют осуществить замачивание в течение 6-8 часов, его время можно сократить, но в этом случае срок защитного действия сокращается.
Плодовые, декоративные и лесные культуры: листогрызущие, сосущие и грунтовые вредители - 20 мл на 1 л воды. Этот раствор добавляется к «болтушке» - глина, перегной, вода (0,7 кг: 0,8 кг: 1,0 л), и тщательно перемешивается. Проводят полное погружение корневой системы саженцев в смесь непосредственно перед посадкой. Этой смеси достаточно для обработки 35-40 саженцев. «Болтанка» с добавлением раствора Престижа должна иметь консистенцию сметаны. Она не должна быть жидкой, однако и не сильно густой. При использовании Престижа  саженцы, во-первых, лучше приживаются, а, во-вторых, почти до начала лета надежно защищены от вредителей сада, таких как тли, трипсы, щитовки и другие.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо             Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



УкрПочта (наложка) - до 300 грн - недоступен, от 300 грн - 49 грн + перевод денег перевод денег (2% + 10грн)
УкрПочта (предоплата) - до 300 грн - 79 грн, от 300 грн - 39 грн, от 1'000 грн - бесплатно
Новая Почта (наложка) - до 300 грн - недоступен, от 300 грн - 99 грн
Новая Почта (предоплата) - до 300 грн - 109 грн, от 300 грн - 59 грн, от 1'500 грн - бесплатно

Купить Протравитель Престиж /5 л/ *Bayer* и оформить доставку почтой в любом городе Украины: Чернигов, Сумы, Черкассы, Белая Церковь, Бровары, Ужгород, Луцк, Константиновка, Никополь, Черновцы, Харьков, Павлоград, Лисичанск, Житомир, Кривой Рог, Львов, Днепродзержинск, Кременчуг, Славянск, Каменец-Подольский, Краматорск, Херсон, Запорожье, Северодонецк, Хмельницкий, Полтава, Ровно, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Винница, Киев, Николаев, Одесса, Александрия, Тернополь, Мариуполь, Кировоград.

С этим товаром также покупают: