(044) 33-77-345
UKR RUS
Ничего не куплено!
г.Киев, ул. Владимирская 91
Пн-Пт с 10-00 до 17-00
Категории

Гербицид Антисапа Ликвид /100 мл/ *Укравит*

Наличие: На складе
Производитель: Укравит
263.0 грн
Количество:

Гербицид Антисапа Ликвид, фасовка 100 мл

Антисапа Ликвид - гербицид cистемного действия, для уничтожения однолетних злаковых сорняков на посевах картофеля и других с/х культурах.
Действующее вещество: метрибузин - 700 г/кг
Механизм действия: вещество попадает в растение как через листья, так и через грунт. Активно тормозит рост и деление клеток, что приводит к гибели сорняка.
Преимущества:

  • Препарат широкого спектра действия.
  • Уничтожает корневую систему сорняков и предотвращает их повторное появление.
  • Обладает высокой эффективностью и долговременным защитным действием.
  • Малотоксичен, безопасный для пчел и окружающей среды.

Применение: Норма внесения препарата зависит от механического состава почвы. Максимальные нормы - вносят на тяжелых почвах, минимальные - на легких. Обработку проводят методом опрыскивания прорастающих сорняков.
 

Культура    Спектр действия Норма расхода Способ, время обработки 
Картофель Однолетние двудольные и злаковые виды сорняков 5,0-15,0 г на 4-5 л воды  на 1 сотку Опрыскивание почвы до всходов культуры
5,0-10,0 г на 3-5 л воды  на 1 сотку Опрыскивание вегетирующих растений, но при высоте культуры не более 10 см
Томаты (безрассадные) 5,0-10,0 г на 3-5 л воды  на 1 сотку Опрыскивание почвы до появления всходов культур или в фазе 2-4 листьев
Томаты (рассадные) 10,0-15,0 г на 4-5 л воды  на 1 сотку Опрыскивание почвы до высадки рассады
К сведению потребителя. Мировой опыт применения аналогичного препарата:
Люцерна второго года посева Однолетние двудольные и злаковые виды сорняков 7,0-10,0 г на 3-5 л воды  на 1 сотку Опрыскивание почвы в период покоя до начала отрастания культуры

Метод применения:

  • Опрыскивание почвы до появления всходов культуры.
  • Опрыскивание почвы до высадки рассады.
  • Опрыскивание в фазе 2-4 листьев культуры.

Применение: Перед проведением опрыскивания необходимо расчетное количество препарата (см. Табл.) растворить в чистой воде и тщательно перемешать. Рабочий раствор использовать в день его приготовления, поскольку при длительном хранении теряются свойства препарата, что приводит к снижению эффективности действия против сорняков.
Обработку проводить при благоприятных погодных условиях (отсутствие порывистого ветра, температура воздуха не выше 250С), обычно это утреннее (до 10-11) и вечернее (18-22) время.
При использовании препарата до появления всходов культуры первостепенное значение для его эффективности имеет наличие почвенной влаги и качество подготовки почвы. В случае недостаточного количества влаги необходимо увеличить норму расхода воды, а также провести обязательную заделку препарата в почву, с помощью легких борон или иного орудия, корректируя глубину с глубиной заделки культурного растения. На песчаных почвах с очень низким содержанием гумуса (менее 1%) использовать препарат не рекомендуется. Необходимо помнить, что проведение междурядной обработки почвы после применения препарата не допускается.
Максимальная кратность обработок за сезон — 1. Срок выхода людей на обработанные площади для проведения ручных работ-7 суток, механизированные работы — 3 суток; при обработке томатов безрассадные для проведения ручных работ -15 суток, механизированных — не нуждается.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо             Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



УкрПочта (наложка) - до 300 грн - недоступен, от 300 грн - 49 грн + перевод денег перевод денег (2% + 10грн)
УкрПочта (предоплата) - до 300 грн - 79 грн, от 300 грн - 39 грн, от 1'000 грн - бесплатно
Новая Почта (наложка) - до 300 грн - недоступен, от 300 грн - 99 грн
Новая Почта (предоплата) - до 300 грн - 109 грн, от 300 грн - 59 грн, от 1'500 грн - бесплатно

Заказать Гербицид Антисапа Ликвид /100 мл/ *Укравит* и оформить доставку почтой по всей территории Украины: Киев, Запорожье, Северодонецк, Ровно, Хмельницкий, Черновцы, Бердянск, Сумы, Кривой Рог, Мелитополь, Кировоград, Ужгород, Павлоград, Винница, Харьков, Днепропетровск, Николаев, Ивано-Франковск, Славянск, Константиновка, Краматорск, Бровары, Полтава, Каменец-Подольский, Лисичанск, Херсон, Никополь, Днепродзержинск, Тернополь, Кременчуг, Александрия, Черкассы, Львов, Житомир.

С этим товаром также покупают: