(044) 33-77-345
UKR RUS
Ничего не куплено!
г.Киев, ул. Владимирская 91
Пн-Сб с 10-00 до 17-00
Категории

Биопрепарат KALIUS для прочистки труб /20 г/ *Биохим-Сервис*

Наличие: На складе
Производитель: Биохим-Сервис
34.0 грн
Количество:

Эффективный биопрепарат для прочистки канализационных труб, сифонов умывальников и ванн - устраняет неприятные запахи - растворяет волос - ускоряет естественное разложение органических накоплений - сохраняет трубы в рабочем состоянии - сокращает затраты на обслуживание канализации KALIUS - комплекс эффективных микроорганизмов и ферментов, которые используются для прочистки сильно загрязненных канализационных труб, сифонов, кухонных моек и ванн.
Растворяет остатки пищи, жировые и белковые отложения, волос. Уничтожает неприятный запах и болезнетворные микробы. Безопасный для пластиковых труб.
Способ применения:
1. 20 г биопрепарата растворить в 500 мл теплой (до 40 ° С) нехлорированной воды.
2. Выдержать при комнатной температуре 60 мин., Периодически перемешивая неметаллическим предметом.
3. Рабочий раствор биопрепарата вылить на ночь в сток (раковину), в расчете 20 г на 5 м канализационной трубы. При постоянном использовании дают стабильный результат. Предотвращает отложением в трубах и поддерживает канализационную сеть в рабочем состоянии. В дальнейшем для профилактики достаточно периодически (2-3 раза в месяц) вносить необходимое количество биопрепарата, или по необходимости.
Внимание! Не рекомендуется использовать химические средства за 24 часа до и после обработки. Состав комплекс эффективных микроорганизмов и ферментов.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо             Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



УкрПочта (наложка) - до 300 грн - недоступен, от 300 грн - 49 грн + перевод денег перевод денег (2% + 10грн)
УкрПочта (предоплата) - до 300 грн - 79 грн, от 300 грн - 39 грн, от 1'000 грн - бесплатно
Новая Почта (наложка) - до 300 грн - недоступен, от 300 грн - 99 грн
Новая Почта (предоплата) - до 300 грн - 109 грн, от 300 грн - 59 грн, от 1'500 грн - бесплатно

Заказать Биопрепарат KALIUS для прочистки труб /20 г/ *Биохим-Сервис* и оформить доставку почтой по всей территории Украины: Павлоград, Житомир, Полтава, Львов, Славянск, Винница, Харьков, Днепродзержинск, Одесса, Запорожье, Ровно, Каменец-Подольский, Кировоград, Днепропетровск, Тернополь, Сумы, Луцк, Лисичанск, Константиновка, Чернигов, Краматорск, Кременчуг, Мелитополь, Бердянск, Бровары, Белая Церковь, Александрия.

С этим товаром также покупают: