(044) 33-77-345
UKR RUS
Ничего не куплено!
г.Киев, ул. Владимирская 91
Пн-Пт с 10-00 до 17-00
Категории
Мицелий

Мы продаем мицелий только тех грибов, которые действительно можно культивировать.
У нас представлен самый широкий их ассортимент.
Мы не продаем мицелий трюфелей, лисичек, маслят, подберезовиков, боровиков и других микоризных грибов, которые, по своей сути, искусственному культивированию не поддаются.
Мы не продаем фальсификаты: наш мицелий живой, а не «сухой» и не «биологически высушенный» и состоит, равно как и любой гриб, на 90% из воды.

Мицелий гриба Гериций /20 палочек/ *Futar*

Наличие: Нет в наличии
Производитель: Futar
48.0 грн
Количество:

Другие названия: грибная лапша, ежовик гребенчатый, львиная грива, пом-пом, борода сатира.

Данный гриб встретить в природных условиях нелегко, поскольку он очень редкий и относится к вымирающим видам. Однако в искусственной среде легко поддается культивации. Наиболее подходящая среда произрастания - древесные разломы (от трещин в коре до мест слома ветвей) деревьев лиственных пород, по большей части берез. Этот гриб грибная лапша считается деликатесом в странах Европы и Китае, а в наших краях практически неизвестен. Отличается неповторимым грибным ароматом и необычным вкусом похожим на креветочный. Для приготовления блюд используют исключительно молодые грибы, обладающие волокнистой мякотью. Особый способ кулинарной обработки позволяет заменить ими в блюдах азиатской кухни моллюски. Отлично гармонирует с соусами устриц и шиитаке. Входит в состав салата с морской капустой, заправленного маслом сезама. Также гериций жарят, тушат и варят. Используется в китайской народной медицине для профилактики и лечения заболеваний кишечника и желудка. Как и многие другие лечебные грибы, этот укрепляет организм и способствует его быстрому выздоровлению не только от обычных, но и от серьезных болезней. Это возможно благодаря стимулированию клеток-фагоцитов, защищающих организм от бактерий и вирусов. Доказаны и другие его лечебные свойства - улучшение общего тонуса организма, работы нервной и дыхательной систем, благотворное воздействие на кроветворение и потенцию, а также, выведение радионуклидов. Засеяв мицелием гериция на палочках отрезок древесины, вы получите возможность готовить вкусные, полезные и необычные блюда для семьи и друзей на протяжении нескольких лет.

Внешний вид гриба может меняться в зависимости от природно-климатических условий и отличаться от представленного на фото.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо             Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



УкрПочта (наложка) - до 300 грн - недоступен, от 300 грн - 49 грн + перевод денег перевод денег (2% + 10грн)
УкрПочта (предоплата) - до 300 грн - 79 грн, от 300 грн - 39 грн, от 1'000 грн - бесплатно
Новая Почта (наложка) - до 300 грн - недоступен, от 300 грн - 99 грн
Новая Почта (предоплата) - до 300 грн - 109 грн, от 300 грн - 59 грн, от 1'500 грн - бесплатно

Выписать Мицелий гриба Гериций /20 палочек/ *Futar* и оформить доставку почтой по всей территории Украины: Луцк, Кировоград, Житомир, Черкассы, Винница, Кривой Рог, Тернополь, Днепропетровск, Хмельницкий, Ровно, Киев, Константиновка, Александрия, Чернигов, Павлоград, Никополь, Каменец-Подольский, Днепродзержинск, Мелитополь, Николаев, Херсон, Запорожье, Бровары, Кременчуг, Ужгород, Лисичанск, Сумы, Бердянск, Белая Церковь.

С этим товаром также покупают: