(044) 33-77-345
UKR RUS
Ничего не куплено!
г.Киев, ул. Владимирская 91
Пн-Сб с 10-00 до 17-00
Категории

Родентицид Капкан /300 г парафиновый брикет/ *Укравит*

Наличие: На складе
Производитель: Укравит
94.0 грн
Количество:

Родентицид Капкан, фасовка 300 г парафиновый брикет

Рекомендации по применению.В закрытых помещениях приманки кладут в количестве 2-3 брикета/пакеты/20-30 г на одну подложку из полиэтилена или картона, которые размещают в местах наибольшего заселения грызунами, но недоступных для детей, домашних животных и птиц, на расстоянии 3-15 метров друг от друга, в зависимости от численности и вида грызунов. Повторное применение приманки через 5-7 дней. Прекратить разложения приманки, когда она везде остается нетронутой грызунами. На приусадебных участках 2-3 брикеты/пакеты/20 г закладывают в каждую нору, присыпают вход почвой. Норма расхода в сельском хозяйстве 1,5-2,5 кг/га. Повторное применение приманки при появлении новой популяции грызунов.
Особенности применения.КАПКАН уже готов к применению и не требует любого разведения. Для достижения максимальной эффективности препарата, необходимо накануне его раскладки исследовать всю территорию с целью определения лучших точек размещения приманок - мест укрытия и мест питания грызунов-вредителей, их ходов и нор в полу, стенах, фундаменте и кучах мусора, а также источников воды, особенно важно для борьбы с крысами. По возможности все места для раскладок приманок должны быть недоступны для детей, а также птиц и животных, в том числе и домашних. Все приманки следует прикрыть, чтобы исключить доступ к ним животных и птиц. Это мероприятие также повышает эффективность препарата, так как грызуны чувствуют себя в большей безопасности под укрытиями. Для этих целей можно использовать дренажные трубы, прислоненные к стене доски или специальные привлекательные ящики. Для уничтожения крыс, точки размещения приманок обычно располагают на расстояние 3-15 м, а при сильной заселенности грызунами - их сокращают до 3 м. При этом важно упорядочить приманки для грызунов от мест, где они живут, в местах кормления и источников воды. Уничтожение мышей является более трудным, так как режим их питания более беспорядочный и они не нуждаются потребления воды. Поэтому определение места их питания, где в основном следует размещать приманки, имеет важное значение. Причем расстояние между приманками в этих случаях составляет до 2 м.
Норма расхода и рекомендации.В полевых условиях при борьбе с полевками, приманки раскладывают осенью после уборки урожая или весной, в период дефицита естественной пищи для грызунов. Приманки раскладывают из расчета 1,5-2,5 кг/га по два-три брикеты/пакеты/20 г в нору с интервалом примерно 10-15 м, приманки возобновляют через 7-10 дней, до полного уничтожения грызунов. В саду приманки раскладывают вокруг каждого дерева из расчета один брикет/пакет/10 г. Поврежденные приманки возобновляют 2-3 раза, также с интервалом 7-10 дней.
ВНИМАНИЕ! Приманку раскладывают с помощью совка, пинцета или рукой, защищенной резиновой перчаткой. Не использовать столовая посуда! Запрещено касаться голыми руками согласно условиям безопасности и в связи с возможным отпугиванием грызунов человеческим запахом. Преимущества: • удобный препарат готов к применению; • не требует предварительного прикармливания грызунов; • отлично поедается вредителями; • грызуны после поедания приманки ведут себя естественно (адекватно), не вызывая подозрения в сородичей; • грызуны погибают через 3-5 суток, даже приоднократному поедании приманки; • фильтр-пакет, брикеты, зерновая сумишзручни для закладки в малые норы; • максимально снижена возможность прямого контакта человека с приманкой; • уничтожает различные виды мышевидных грызунов с эффективностью действия до 100%; • длительный срок хранения.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо             Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



УкрПочта (наложка) - до 300 грн - недоступен, от 300 грн - 49 грн + перевод денег перевод денег (2% + 10грн)
УкрПочта (предоплата) - до 300 грн - 79 грн, от 300 грн - 39 грн, от 1'000 грн - бесплатно
Новая Почта (наложка) - до 300 грн - недоступен, от 300 грн - 99 грн
Новая Почта (предоплата) - до 300 грн - 109 грн, от 300 грн - 59 грн, от 1'500 грн - бесплатно

Приобрести Родентицид Капкан /300 г парафиновый брикет/ *Укравит* и оформить доставку почтой по всей территории Украины: Бровары, Черкассы, Николаев, Никополь, Днепродзержинск, Запорожье, Житомир, Ужгород, Мариуполь, Северодонецк, Львов, Ровно, Белая Церковь, Харьков, Константиновка, Кривой Рог, Днепропетровск, Кировоград, Хмельницкий, Краматорск, Александрия, Лисичанск, Херсон, Луцк, Каменец-Подольский, Сумы, Мелитополь, Кременчуг, Ивано-Франковск, Павлоград, Черновцы, Винница, Киев, Чернигов.

С этим товаром также покупают: