(044) 33-77-345
UKR RUS
Ничего не куплено!
г.Киев, ул. Владимирская 91
Пн-Сб с 10-00 до 17-00
Категории

Протравитель Эместо Квантум /60 мл/ *Bayer*

Наличие: Нет в наличии
Производитель: Bayer
171.6 грн
Количество:

Протравитель Эместо Квантум, фасовка 60 мл

Действующее вещество: Клотианидин, 207 г/л + пенфлуфен, 66,5 г/л
Еместо Квантум - новый инновационный протравитель инсектицидно-фунгицидной действия для защиты картофеля от вредителей и болезней. Еместо  Квантум листает старую страницу в использовании протравителей для защиты картофеля и является первым препаратом с содержанием инновационного фунгицидного действующего вещества, которое относится к новому химическому классу алкиламиды. А по сравнению с современными стандартами для контроля ризоктониоза (черной парши) на клубнях картофеля, новое инновационное действующее вещество требует на порядок меньшей нормы использования при улучшении эффективности. Кроме того, оно лучше имеющихся стандартов контролирует серебристую и обычную паршу. Инсектицидное действующее вещество отличается высокой подвижностью в растении, и, наоборот, низкой миграцией в нижние слои почвы, по сравнению с другими веществами этого класса, и также характеризуется широким спектром действия.
Преимущества: новый механизм действия, обеспечивающий длительную защиту от широкого спектра вредителей и болезней, высокий урожай товарного картофеля, здоровые от болезней клубни, возможность применения баковых смесей, стимулирует рост и развитие растений.
Вредный объект: колорадский жук, проволочника, ненастоящие проволочника, личинки майских жуков, цикадки, тли, трипсы, ризоктониоз (побочное действие против обычной серебристой парши)
Авторизованное применение: картофель.
Метод применения: протравливания посадочного материала картофеля перед посадкой
Рекомендации по применению: 2,5 мл препарата растворить в 100-200мл воды и протравить 10кг посадочного материала картофеля.
Предостережение при использовании: Еместо Квантум - следует применять непосредственно после разбавления водой. Рабочий раствор не желательно оставлять на длительный период без взбалтывания. Протравленный посадочный материал нужно высаживать, по возможности, в короткий период после протравливания. Не рекомендуется надолго оставлять в хранилище обработанные семена с глубокими ячейками, а также увеличивать количество рабочего раствора при обработке в хранилищах.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо             Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



УкрПочта (наложка) - до 300 грн - недоступен, от 300 грн - 49 грн + перевод денег перевод денег (2% + 10грн)
УкрПочта (предоплата) - до 300 грн - 79 грн, от 300 грн - 39 грн, от 1'000 грн - бесплатно
Новая Почта (наложка) - до 300 грн - недоступен, от 300 грн - 99 грн
Новая Почта (предоплата) - до 300 грн - 109 грн, от 300 грн - 59 грн, от 1'500 грн - бесплатно

Выписать Протравитель Эместо Квантум /60 мл/ *Bayer* и оформить доставку почтой в любом городе Украины: Лисичанск, Бровары, Кривой Рог, Северодонецк, Кировоград, Славянск, Константиновка, Одесса, Ужгород, Киев, Луцк, Запорожье, Черкассы, Херсон, Житомир, Кременчуг, Бердянск, Александрия, Чернигов, Ровно, Днепропетровск, Мариуполь, Мелитополь, Краматорск, Белая Церковь, Никополь, Полтава, Николаев, Каменец-Подольский, Харьков, Сумы.

С этим товаром также покупают: