(044) 33-77-345
UKR RUS
Ничего не куплено!
г.Киев, ул. Владимирская 91
Пн-Пт с 10-00 до 17-00
Категории

Инсектицид Максфорс ИС /20 г/ *Bayer*

Наличие: Нет в наличии
Производитель: Bayer
274.5 грн
Количество:

Инсектицид Максфорс ИС, фасовка 20 г

  Действующее вещество: имидаклоприд (2,15 %) – высокоактивное соединение из группы неоникотиноидов, обладающих кишечно-контактной активностью. Свойства: Средство обладает острой инсектицидной активностью в отношении тараканов и муравьев (рыжих домовых, черных садовых); полная гибель тараканов наступает через 12 суток, муравьев – на 2–3 сутки. Остаточное действие сохраняется в течение 1,5–2 месяцев.
Инсектицидное средство Максфорс для уничтожения тараканов, муравьев (рыжих домовых, черных садовых), представляет собой гель белого цвета; 20 г средства помещают в аппликатор из полиэтилена высокой плотности.
Назначение: Средство предназначено для уничтожения тараканов и муравьев (рыжих домовых, черных садовых) на объектах различных категорий (включая детские, лечебные, пищевые) персоналом организаций, имеющих право заниматься дезинфекционной деятельностью, а также населением в быту.
Применение: Уничтожение тараканов: Перед обработкой провести уборку помещения, собрать остатки пищи, крошки, пищевые отходы и другие источники корма. Плотно накрыть емкости с водой, закрыть водопроводные краны, лишив насекомых источников влаги. Гель тонким слоем вводят из шприца в трещины в плинтусах, в щели и другие труднодоступные для обработки места, которые могут служить укрытием для тараканов. Обработке подлежат также другие места обнаружения, возможного обитания или передвижения тараканов: под раковинами, за холодильниками, около ведер или бачков для сбора мусора и пищевых отходов, на нижние полки столов, а также около стояков и труб горячего водоснабжения. Гель можно наносить на подложки и размещать его в местах обитания, скопления или передвижения тараканов. Норма расхода 30 мг (пятно) на 1 м2. Повторные обработки следует проводить не ранее, чем через 3–4 недели. Не рекомендуется одновременное использование геля со средствами контактного действия (концентраты эмульсий, смачивающиеся порошки, дусты, средства в аэрозольной упаковке и др.). Уничтожение муравьёв: для уничтожения рыжих домовых муравьев гель помещают на подложки исходя из нормы расхода 20 мг/м2. Для уничтожения садовых и других видов муравьев, которые, как правило, заползают на нижние этажи домов, коттеджей, веранд, открытых террас гель наносят не только по периметру помещений, но и снаружи. Повторяют обработки после появления муравьев.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо             Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



УкрПочта (наложка) - до 300 грн - недоступен, от 300 грн - 49 грн + перевод денег перевод денег (2% + 10грн)
УкрПочта (предоплата) - до 300 грн - 79 грн, от 300 грн - 39 грн, от 1'000 грн - бесплатно
Новая Почта (наложка) - до 300 грн - недоступен, от 300 грн - 99 грн
Новая Почта (предоплата) - до 300 грн - 109 грн, от 300 грн - 59 грн, от 1'500 грн - бесплатно

Купить Инсектицид Максфорс ИС /20 г/ *Bayer* и оформить доставку почтой в любом городе Украины: Белая Церковь, Северодонецк, Луцк, Запорожье, Киев, Львов, Ужгород, Александрия, Никополь, Днепродзержинск, Бердянск, Кировоград, Константиновка, Житомир, Черновцы, Кривой Рог, Павлоград, Херсон, Полтава, Винница, Кременчуг, Сумы, Одесса, Славянск, Днепропетровск, Чернигов, Тернополь, Хмельницкий, Черкассы, Мелитополь, Лисичанск, Краматорск.

С этим товаром также покупают: