(044) 33-77-345
UKR RUS
Ничего не куплено!
г.Киев, ул. Владимирская 91
Пн-Пт с 10-00 до 17-00
Категории

Биостимулятор Регоплант /250 мл/ *Агробиотех*

Наличие: Нет в наличии
Производитель: Агробиотех
376.8 грн
Количество:

Биостимулятор Регоплант, фасовка 250 мл

Регоплант - биостимулятор растений из серии композиционных препаратов, в основу действия которого положен синергический эффект взаимодействия продуктов биотехнологического культивирования грибов-микромицетов из корневой системы женьшеня и аверсектина.
В состав препарата входит биопрепарат с антипаразитарным действием. Сбалансированная композиция биологически активных соединений - аналогов фитогормонов, аминокислот, жирных кислот, олигосахаридов, хитозана и микроэлементов, а также биозащитных соединений.
Способ применения: Биостимулятор Регоплант применяют в виде водного раствора в одной смеси с другими препаратами, который готовят в день использования. Его доза при внесении на тонну семян или на гектар посевов достаточно мала, поэтому важно, чтобы препарат был равномерно растворен в рабочем растворе. Для этого воду с биостимулятором и другими препаратами тщательным образом перемешивают.
Предпосевная обработка семян: обработку семян зерновых колосовых культур, сахарной свеклы, кукурузы, технических и других культур препаратом Регоплант проводят на семенных и кукурузокалибровочных заводах, а также в хозяйствах. Этот агроприем проводится в соответствии с требованиями для каждой культуры, правилами безопасности и санитарными нормами. Эти работы необходимо проводить качественно и быстро, чтобы не допустить набухания семян и повреждения их оболочек.
Внекорневая (листовая) обработка: посевы опрыскивают водными растворами регуляторов роста с помощью штанговых опрыскивателей или авиатехники. Самыми эффективными для внесения препарата являются утренние часы до 10-11 и вечерние часы - после 17. Не рекомендуется опрыскивание посевов при скорости ветра выше 4 м/с. Объемы водных растворов препарата из расчета на гектар посевов для полевых культур предусмотрены инструкциями к опрыскивателям (200-300 л/га). Допускается снижение норм концентрации рабочего раствора на гектар при малообъемных орошениях до 12-25 л/га и до 2,5 л/га при обработке УМО (ультрамалая обработка).
Нормы внесения для с-х производителей: для предпосевной обработки семян всех культур: 250 мл/т (рабочего раствора – 10 л/т); для опрыскивания посевов: 50 мл/га (рабочего раствора – 200-300 л/га).
Нормы внесения для частного сектора: Замачивание семян: 2,5 мл препарата растворить в 100 мл воды, на 10 кг семян, опрыскивание проводится перед высадкой в грунт. Опрыскивание растений: 10 капель (0,5 мл) препарата растворить в 3 л воды на 1 сотку.
Применение Регоплант на культурах: зерновые, кукуруза, сахарная свекла, соя.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо             Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



УкрПочта (наложка) - до 300 грн - недоступен, от 300 грн - 49 грн + перевод денег перевод денег (2% + 10грн)
УкрПочта (предоплата) - до 300 грн - 79 грн, от 300 грн - 39 грн, от 1'000 грн - бесплатно
Новая Почта (наложка) - до 300 грн - недоступен, от 300 грн - 99 грн
Новая Почта (предоплата) - до 300 грн - 109 грн, от 300 грн - 59 грн, от 1'500 грн - бесплатно

Выписать Биостимулятор Регоплант /250 мл/ *Агробиотех* и оформить доставку почтой в любой город Украины: Тернополь, Черкассы, Днепропетровск, Бердянск, Каменец-Подольский, Николаев, Павлоград, Харьков, Львов, Ровно, Сумы, Киев, Мелитополь, Днепродзержинск, Белая Церковь, Ужгород, Кременчуг, Житомир, Луцк, Северодонецк, Запорожье, Полтава, Черновцы, Кривой Рог, Одесса, Никополь, Ивано-Франковск, Александрия, Мариуполь.

С этим товаром также покупают: