(044) 33-77-345
UKR RUS
Ничего не куплено!
г.Киев, ул. Владимирская 91
Пн-Пт с 10-00 до 17-00
Категории

Семена физостегии виргинской белой /20 семян/ *ЭлитСорт*

Наличие: Нет в наличии
Производитель: Benary
4.2 грн
Количество:

Семена физостегии виргинской белой, фасовка 20 семян

Физостегия виргинская быстро разрастается, образуя высокие, до одного метра, заросли из прочных четерехгранных стеблей, густо покрытых жесткими зубчатыми листьями. Стебли упругие, крепкие, от тяжести цветков не поникают. Стебель постепенно переходит в колосовидное соцветие. Мелкие светло-сиреневые или белые цветочки сидят по одному на противоположных гранях.
Хорошо растет на солнечных и полутенистых участках с любыми почвами, кроме переувлажненных. Размножают физостегию делением куста весной или отрезками корневища осенью, можно попробовать произвести посев семян весной или осенью. Но стоит ли это делать, ведь физостегия стремительно разрастается, и посадочный материал можно легко приобрести. Густые заросли физостегии легко противостоят сорнякам, что облегчает уход за растением. Цветок отличается крайней нетребовательностью и неприхотливостью, что делает выращивание физостегии в саду очень удобным. В миксбордерах физостегия виргинская может служить фоном для других многолетников, нужно только ограничить ее разрастание. Хорошо стоит в срезке. И после цветения колоски не теряют привлекательности. Они около месяца остаются зелеными, похожими на вылущенный колос пшеницы, который вполне годится для включения в букеты. Высушенные колосья можно использовать для составления зимних букетов.

Свойства
Торговая марка Элитсортнасиння

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо             Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



УкрПочта (наложка) - до 300 грн - недоступен, от 300 грн - 49 грн + перевод денег перевод денег (2% + 10грн)
УкрПочта (предоплата) - до 300 грн - 79 грн, от 300 грн - 39 грн, от 1'000 грн - бесплатно
Новая Почта (наложка) - до 300 грн - недоступен, от 300 грн - 99 грн
Новая Почта (предоплата) - до 300 грн - 109 грн, от 300 грн - 59 грн, от 1'500 грн - бесплатно

Приобрести Семена физостегии виргинской белой /20 семян/ *ЭлитСорт* и оформить доставку почтой в любом городе Украины: Александрия, Славянск, Павлоград, Константиновка, Никополь, Северодонецк, Днепропетровск, Харьков, Чернигов, Мариуполь, Ужгород, Запорожье, Тернополь, Каменец-Подольский, Винница, Мелитополь, Бердянск, Кировоград, Белая Церковь, Кривой Рог, Хмельницкий, Полтава, Кременчуг, Черновцы, Киев, Луцк, Николаев, Бровары, Днепродзержинск, Житомир.

С этим товаром также покупают: