(044) 33-77-345
UKR RUS
Ничего не куплено!
г.Киев, ул. Владимирская 91
Пн-Сб с 10-00 до 17-00
Категории

Семена салата Экзакт /5.000 семян драже/ *Rijk Zwaan*

Наличие: Под заказ
Производитель: Rijk Zwaan
7813.0 грн
Количество:

Семена салата Экзакт, фасовка 5.000 семян драже

Сорт листового салата типа Саланова с аппетитной окраской для взращивания в открытом грунте, с начала апреля до сентября и круглогодичном взращивании в закрытом грунте. Cорт салата с особенно сладким хрустящим вкусом. Обладает компактной крупной красивой розеткой открытого типа. Приятной светло-зеленой окраски, блестящие сильно рассеченные нежные хрустящие сочные листья.
Содержит в 4 раза больше листьев, чем традиционные сорта. Растение имеет массу до 500 г.
Сорт не подвержен ложной мучнистой росе салата (Bremia lactucae) (расы 1-16, 19, 21,23), внутреннему некрозу, салатной тле. Характерна высокая пластичность, выдерживая перепады температур, и долгий срок старта стрелкования.
Гарантированная возможность получения урожая из-за продолжительного периода сбора. Пригоден для всесезонного взращивания на разных типах грунтов. Сорт отличается высоким качеством товарной продукции, продолжительным сроком хранения и превосходными качествами при транспортировке.
Посев семян целесообразно производить на глубину 1-1,5 см. Необходимыми условиями для образования мощной головки должны быть постоянные и нормированные поливы, не позволяющие воде застаиваться и почве пересыхать. Уход за сортом состоит в рыхлении, прополке и прореживании плотных всходов при необходимости. Салат обладает полезными и диетическими качествами и превосходно подходит для салатного использования в свежем виде. Имеет превосходный, нежный приятный вкус. Взращивают как для переработки, так и для свежего рынка. Салат отличается улучшенной устойчивостью к болезням, хорошей адаптацией для выращивания в осенних и весенних условиях. Сорт пригоден как для ручной, так и для механизированной уборки. Рекомендуемая густота стояния 10-13 растений на м2.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо             Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



УкрПочта (наложка) - до 300 грн - недоступен, от 300 грн - 49 грн + перевод денег перевод денег (2% + 10грн)
УкрПочта (предоплата) - до 300 грн - 79 грн, от 300 грн - 39 грн, от 1'000 грн - бесплатно
Новая Почта (наложка) - до 300 грн - недоступен, от 300 грн - 99 грн
Новая Почта (предоплата) - до 300 грн - 109 грн, от 300 грн - 59 грн, от 1'500 грн - бесплатно

Выписать Семена салата Экзакт /5.000 семян драже/ *Rijk Zwaan* и оформить доставку почтой по всей территории Украины: Славянск, Лисичанск, Львов, Белая Церковь, Ужгород, Днепродзержинск, Херсон, Киев, Тернополь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Николаев, Бердянск, Константиновка, Бровары, Луцк, Александрия, Хмельницкий, Кировоград, Чернигов, Кривой Рог, Запорожье, Черновцы, Сумы, Ровно, Одесса, Павлоград, Северодонецк.

С этим товаром также покупают: